Какая разница, какая женщина нужна Диме-Котику? Это не вопрос, вопрос внутри.

С регулярностью три раза в день публикуются вопросы "Какая женщина нужна Диме-котику?" и "Какой мужчина нужен Нетленке"? зачем об этом спрашивать, если им подойдут практически любые с учетом того дна, на котором они располагаются? Я, конечно, не может сильно неправа и не знаю, о чем говорю, но может вопрос надо ставить "Какой женщине может понадобиться Дима-котик?" Вот этот портрет вы себе представляете? Женщины, которая клюнет на Котика? Потому что как только она на него клюнет и хоть мизинцем пошевелит в его сторону, и если он хоть на секундочку в это поверит, он же забудет все свои разговоры в пользу бедных и усядется к ней настолько глубоко под каблук, насколько она ему даст возможность. Или равноценно - какому мужчине может быть нужна Нетленка? Чего вы вечно интересуетесь, какой ей подойдёт? Да ей подошёл даже жирный алкаш-шизофреник, чтобы родить от него ребёнка. А вот каким должен быть этот волшебный чувак, который сможет В НЕЕ влюбиться? Вот эти вот люди, которые способны самоотверженно копаться в чужих за*бах величиной с Эверест - они какие могут быть? Вы себе таких можете представить? Вот вы же смеётесь над Котиком, значит, не пошли бы за него. А кто пошёл бы?)
Госссспаааади, ну все меня воспитали, кто только мог. Спасибо люди добрыя, поклон низкий) А на вопрос-то кто-нибудь ещё ответит, кроме Клавы и Линды?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153369)
был у моего бывшего приятель типа Котика..когда гуляли на его свадьбе так и тянуло сказать девочке-куда тебя несет,деточка?
будучи тогда аспирантом он женился на первокурснице...долго она тащила на себе и своих родителях созданную семью,развелась,когда уже их сын был школьником
у нее всё очень хорошо,а вот он -тихо мирно сторожит лодочную стоянку...одинок и всеми заброшен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Аня, ты знаешь, что о шизофрении инфу он скрыл. Зачем так?
тогда и по мне проехаться надо..)
кто взглянет на училку из мухосранска?
грубо, Анют.
очень.
Наставник (35281)
Вот не знаю никого из перечисленных, вас тоже.
Но зачем так зло?
Прям ненавистно.
Жуть .
Верховный Наставник (233419)
Ну я с тобой соглашусь, пожалуй...
И еще пример добавлю. Свой.
Вот моралистки, которые возмущаются, что шлюпки
(Термин местный, хоть он мне и не нравится) дают
направо-налево, замуж по пять раз выходят, вот на этих моралисток, кроме мужа,
который сам не прочь налево сдриснуть, на них, на их
честь кто-нибудь, когда нибудь покушался?
Ай... Беру часть тапок на себя, Анют!
Привет!))
Я "усядусь под каблук" ещё чего не хватало!
Я себя не на помойке нашёл
Нельзя не под каким боком обсуждать личную жизнь людей, если они не делают ничего аморального (не являются гомиками, к примеру). Личную жизнь нормальных людей обсуждать без их ведома -- подло.
Хранитель Истины (321291)
Мне хочется верить, что тебя взломали, и это писала не ты.
Я думала ты ушла )
Давно не было видно )
Про Котика и Лену нечего сказать)
Верховный Наставник (125709)
Котик мне очень напоминает одного моего коллегу с прошлой работы. ни плохой, ни хороший, а какой-то ...вот такой же... и нашел себе в жены очень классную девчонку. мне было ее так жалко! может и зря. может у них жизнь офигенная. не знаю. но девчонка реально хорошая была.
мне аж захотелось залезть в "Одноклассники" и найти там того коллегу... сейчас мучительно пытаюсь вспомнить, как его зовут... Саша Антонов!
а про Лену... я лично верю, ей повезет. именно повезет и ее сможет РАЗГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.
Верховный Наставник (169505)
Грубовато по форме, но по содержанию я тоже так себе представляю
Наставник (50168)
Конечно, Анют ) Влюбляются мужчины только в таких как ты ) Остальные - это по большей части ДНО. Со своими страхами, проблемами, родителями, которых нужно уже смотреть, больными детьми, целлюлитом и отсутствием денег. А с учетом того, что на постсоветском пространстве алкоголизмом страдают 30 % мужчин - то и отсутствием альтернативы выбора. Только я почему-то видела, как влюблялись и в инвалидов, и в конченных дур. Конечно, некая доля правды есть в твоих словах, но в общем-то у нас нет права обсуждать личную жизнь других вот в такой форме.
Верховный Наставник (128038)
Вообще не вижу ничего злостного в этом вопросе.
И Лена и Дима давно говорят и рассказывают о себе и почему бы не рассмотреть другую сторону.
Просто не все адекватно реагируют на критику.Которая не только может обидеть (как тут говорят..никто тебя не обидит,если ты не хочешь быть обиженным)Но и помочь разобраться в себе,перестать зацикливаться на каких то мелочах,перейти уже на другой уровень.
Если бы я рассказывала все о себе,то совсем не удивилась что люди тоже обсуждают эти темы.
Сколько было таких вопросов,и не только про них,не посчитать,но вот именно этот вызвал негодование)
Все как обычно
Что позволено Юпитеру.
Предсказываю.В скором будущем у Лены появится мужчина,который найдет путь к ее сердцу через сына.Тогда она забудет обо всем на свете и наконец будет счастлива)
А Димка женится в писят лет,а пока будет радовать нас своими мыслями о меркантильных и злых женщинах,которые хотят посягнуть на его честь и достоинство)
Привет,Анечка)
С весной тебя)
Верховный Наставник (154052)
Привет. Воспитывать не буду) Но вообще твой стойкий интерес к этой тебе меня удивляет.
А опиши мужика, которому подходишь ты, тоже прикольно было бы почитать) Кто на тебя обычно клюет и готов слиться с тобой в экстазе вечной совместной жизни.
На Ленку клюют деревенские с жилплощадью, насколько я помню.
На Котика может позариться приезжая девушка, которой не хочется жить в общаге, а можно пожить у свекров.