Вопрос не надуманный и правда интересно ваше мнение.. Внутри многА букОв

Вожу дочку на танцы...
Там познакомилась с одной девушкой (она тоже свою дочь водим)
Ходим вместе уже год, познакомились с ней...
Рассказала она свою историю..
Жили с мужем хорошо
У неё была дочка.. Потом когда дочке было 4 она забеременела вторым...
Он ей говорит иди на аборт или развод.. Двое детей и мне и нах не нужно..
Она оставила ребёнка..
Они развелись..
Сейчас сама растит двоих детей...
А он даже не приезжает к ним.. нет их для него..
Конечно она подала на алименты и т.д.
Вопрос такой
А вы бы как поступили на её месте?
Оставили бы ребёнка?
И ещё вопрос..
Неужели бывают такие мужчины, которым плевать на своих детей?
Вот не понимаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (25175)
Бывают деревья, которые до поры, до времени растут нормально... и вдруг, в какой-то момент своего роста или искривляются, или начинаю гнить... По моему этот человек - из таких деревьев. Сам факт того, что он предложил своей женщине, матери своего ребенка такой выбор - это гниль, скрываемая до поры. Так что правильно она с ним развелась. А на счет аборта - я не противник абортов и не защитник. Все бывает в жизни... бывает и так, когда нет иного выхода - только аборт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Слава Богу, что я не оказалась на её месте!
Сёдня вопрос был, кого оставить: любимого или живность, там однозначно любимого...
Здесь однозначно дитя.
Верховный Наставник (103249)
моему хоть не плевать..
есть такие канеш, которые плюют на потомство...

мой при случае орет, мол дай детей и вали на все четыре стороны.
Бывают такие мужчины.Странно что первый ему нужен был вроде как.
Специалист (715)
Причём тут плевать? Так если он не хотел второго, то о чём вообще может быть спор? Чё, теперь и не ахаться что ль совсем?
Просветленный (794109)
козел. Неужели такой стоит аборта? Ужас. Не эта ситуация, так другая, и он все
равно бы их предал
Верховный Наставник (213183)
Не совсем понял суть вопроса, но отвечу...
Нет правильного или неправильного выбора. Есть просто ВЫБОР каждого человека и последствия этого выбора. Мужчина ей предоставил этот выбор и она его сделала. Это что касается этой пары.

Лично я, если бы женщина настояла на рождении ребёнка и родила его, не ушёл бы от неё.
Расхлёбывали бы вместе...
Наставник (74251)
Таких мужиков много, к сожалению.....
Соседка по даче была в такой ситуации. Муж не разговаривал с ней всю вторую беременность....
Но в семье все же остался, и сейчас дочку любит....
Как бы я поступила - не знаю, но его выгнала бы однозначно!!!!
Не смогла бы я жить с таким....
Не нужны дети - научись пользоваться женщиной, чтобы их не было.
Советник (3545)
Моя история) Правда, дочка была от первого брака, и когда я забеременела, муж начал гундеть - зачем, за мороки сколько, я тогда уйду... Я родила, и когда сыну было полтора года - развелась. Ни жалею ни о чем.
Аборт однозначно не для меня. Мужчина который хочет убить своего ребёнка - урод. Тем более они были в браке, а не просто чпокались.
Наставник (49570)
Ему нужна была всего лишь причина.
Он ее нашел.
Наставник (73047)
Есть такие...встречала...
Потом всё-равно бы ушел...ни этот повод, так другой нашел бы...
Как бы я поступила не знаю...честно...
Как жить вообще с человеком после таких заявлений тоже не знаю((((
Гроссмейстер (9050)
Ир, не для кого здесь не секрет, как сильно я люблю детей.
Как ты думаешь, какой бы выбор я сделала?
Я бы не стала рожать второго , просто развелась бы и все .
Наставник (87867)
Это ещё не конец истории..лет через ....цать. когда он будет больной.старый и никому не нужный...он вспомнит.
Я не знаю, как бы поступила на её месте. Знаю, как поступаю на своём. Я выходила второй раз замуж с двумя детьми. Общего ребёнка хотели оба. И ключевое слово, оба. Рожать, вопреки, не для меня.
Ребёнок дороже всего. А муж который может поставить такой ультиматум и не мужчина вовсе. Мне врач запретил рожать второго -захотела и родила.
Верховный Наставник (176563)
Он просто ее не любил!