Всем здрасьте!) Вот что плохого в том, чтобы настучать? Все внутри. И много буков....

...Я под впечатлением и в раздумьях.
Ездила только что. Останавливаюсь на светофоре перед пешеходным переходом, людей нет. И тут мимо меня не сбавляя скорости несется чучело на ланосе (по моим наблюдениям "ланос"это вообще диагноз..). Короче пронесся как так и надо и плевать, что красный горит. И это, конечно, не единичный случай замеченных мною сегодня нарушений. В связи с этим задумалась--а почему, собственно, видео с видеорегистратора не являются основанием для наказания нарушителей???
Ведь было бы классно, если бы я вот так пришла или по электронке прислала куда надо видео этих нарушений, водил бы наказали материально, да еще мне бы процентик отстегнули...
И каждый бы если бы так постукивал и наглецов бы наказывали, ведь было бы куда больше порядка.
Так что-же плохого в стукачестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Таких уродов сдать - святое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
За бугром -это норма.
Может и стоит перенять их пример - раз нам уже нельзя равняться на Павлика Морозова...
Наставник (89722)
в данном случае-ничего плохого не вижу...моя знакомая отца только похоронила,из-за такого урода,который на пешеходном переходе его сбил так,что при вскрытии ни одной !!! целой кости не оказалось(((((
Хранитель Истины (302846)
Былоб замечательно.
Сегодня повезло всем.....а завтра таким Макаром легко могут быть жертвы.....так что.....

Здрасти!)))
.
Мудрец (23941)
Как длказать что видео не отредактировано?))))