А ведь.... интересно деФФки пляшут? Или скачут?

В Мариуполе свидомые требуют установить тарифы ниже донецких .
https://www.novorosinform.org/news/67328

Проукраинские активисты Мариуполя, которые вышли протестовать против блокады Донбасса, удивляются, почему в Донецке тарифы ЖКХ ниже, чем в Мариуполе.

В это же время, активистка, которая поддерживает блокаду Донбасса заявила, что она «не против того, чтобы уголь из ДНР шел на Украину», в частности в Мариуполь, но для этого «власти должны призанть ДНР и ЛНР оккупированными территориями».

«Цены за отопление в Мариуполе должны быть в четыре раза ниже, как в Донецке. С 1 марта поднялась цена на свет. Мы хотим сесть за стол переговоров. Мы не против, чтобы сюда шел уголь. Но для этого власти должны признать, что ДНР и ЛНР - это оккупированные территории», — заявила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
всё смешалось
в доме киевских
ренегатов:
перепутали демократию
и примитивное АТО...
любительские потуги
осмыслить экономику
кончатся бегством
http://novostikartinaday.mirtesen.ru/blog/43581646...
очередного
полит-гномика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как это ниже? морячка с генкой говорят шо там адский ад