Дедушка Фрейд нам немало подсуропил) но ведь были и другие дедушки..) А вот интересно, какие могли бы быть оговорочки по дедушке Мичурину??)) ну или оговорочки по другому дедушке, на ваш выбор..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
В один из вечеров на хуторе Кокушкино , отключили свет..А близился праздник День Водителя! И надо же было случиться , что все два водителя хутора ,трактора Белорусь Колюня и водитель кобылы Степаниды дед Еуропыч , засиделись в гараже...Вернее в сарае у Еуропыча.
Колюня , был за технический прогресс , а Еуропыч страдал за ковалерию и был яросным противником «казы» колбасы из коней, которую Колюня обажал..Чм вызывал бешенство Еуропыча!
—Вот скажи бисов сын, че ты на Степаниду моеную заглядывашся?приставал Еуропыч к Колюне , зорко следя что бы «Капли датского короля» ровно распределялись по стаканам!
—Да, на кой мне твоя кляча! Колюня делил водку «на слух», за что был уважаем не только в Кокушкино ,но и в райцентре!—В Бераруси моем , таких кобыл тыщи!подначивал он старика ..Пока ты на своей Степаниде разгонишся ..Я уж всех девок обортаю! Ухмылялся Колюня Еуропычу , правда беззлобно ,делая скидку,что водка всеж была ,водитля кобылы!
—Что значит на кой?Еуропыч был чуть успокоен словами Колюни, но подозревал худшее..
—Так и я говорю..Давайти жить дружно..дурашливо шепелявил Колюня , и лихо запрокидовая рюмкку в рот,!
И в этом была какая то выстраданная правда!
И только Еуропыч кричал —Не верю! Что кстати было чистейшей правдой ,а по совместительству , цитатой настоль класической, что когда зажегся свет..В небе ночного Кокушкино, прозвучал салют из ружья ,что висело на стене Еуропического сарая!И это было подтвержением того , что секс у Колюни хоть и качественный ,но раз в год!Чего не скажешь о Еуропыче..что подтверждало лишний раз подтверждало верность теории Волновых Преобразований Дирака.
Что в свою очередь не могло быть …

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
по дедушке Морозу:
"Наливай!..ой..то есть ...с новым годом ,ребятишки!"))))

С наступающим,Мусик мой!)))
Z
Мудрец (20537)
вспомнил почему-то "Нахалёнка",помнишь как он деду сказал-
/ничего дед,вот выпадут у тебя зубы я тебе жевать не буду/,
деда этого вспомнил!))
Во времена дедушки Фрейда люди только открывали в себе сексуальность ибо в те времена женщины достойных семей занимались энтим делом только приподняв ночнушку))) Оттуда и психические расстройства как писал дедушка Фрейд на сексуальной почве)))
Смотрела фильм про дедушку Фрейда и Дедушку Юнга "Опасный метод"?))
Раз посмотреть пойдет, думаешь потом какой ерундой только люди не занимались в то время))!
Хранитель Истины (487970)
Кому не дано понять,оправдываются,случайно оговорился....