Интересно деФФки пляшут? Или это что: У Дональда жим-жим?

Трамп допустил возможность выработки нового договора после выхода из ДРСМД.
https://news.mail.ru/politics/36214127/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Под дурака косит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1713)
Это потому,что Трамп боится,что Россия не него очередные санкции наложит.
Верховный Наставник (168540)
Россия, всегда, долги, с процентами возвращает. Вот и побаивается, что такие процентики придут, что мало не будет.
Тупой ты. Видишь, Китай забыли включить, а без него нельзя, можно отхватить, не Россия, чай...
Пускай "выраьатывают" - а мы посмотрим, что они предложат!)