Интересно ведь как то получатся.. Ставки в спорте или лотерея "Спринт "-это для лохов...А.. ++

... платить за кап.ремонт,которого никогда не будет или вносить в ПФ и сомнительно получишь её или нет-это для умных.. ? Вот как так получается.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, да.
И, по жизненным моим наблюдениям, более серьезная работа, требующая знаний и ума, оплачивается всегда хуже, чем ля-ля фа-фа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))) большие деньги для меня большая загадка)))
Верховный Наставник (157786)
Точно! Идемте все за лотерейками))
Мудрец (16230)
Лотерея это лотерея. Здесь от тебя ничего не зависит. Ставки же ты делаешь вполне осознано, основываясь на знании, опыте и здравом смысле. Хотя, считаю, что первое, что второе уделом не совсем удачливых по жизни людей.
Мудрец (20776)
Мне кажется что вы немного хитрите. Ведь пенсионная система у вас, в Турции, немного другая чем в РФ. Это в РФ Пенсионный фонд. А у вас, в Турции, это Фонд социального страхования Турции (SGK — Sosyal Güvenlik Kururmu. Вместе с отчислениями на пенсионное страхование туда входят налоги на доходы, отчисления на медицинское страхование и страхование от безработицы. Поэтому отчисления
в ваш турецкий SGK составляют 37,5 %. И на пенсию у вас, в Турции с 2008 года уходят в 65 лет как мужчины так и женщины. Так, что сомнительно получишь ты эту турецкую пенсию или нет. Вот как так получается?
умные все "наверху" , придумывают простейшие схемы по разграблению населения , а население аплодирует