Интересно, а какой сакральный смысл таится в общении "сам с собой" с разных акков?? Ведь проще с собой в Wordе поп*деть или просто перебазарить тет-а-тет, в одну рожу...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это называется раздвоенной личностью...ну вспомни этого, как его..Горлум кажется ..а классическое- есть ли у вас идея мистар Фикс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с вами полностью согласен
Ну кто то любит длиннющие вопросы сочинять, а кто то сам с собою общается))))