Интересно деффки пляшут? А если бы он лично принял решение Эрдогана разбомбить?

Турецкие власти назвали ликвидацию Су-24 личным решением пилота.
https://polit.ru/news/2016/07/21/su24/
Пилот турецкого истребителя F-16, сбившего над Сирией российский Су-24 в ноябре 2015 года, сам принял такое решение. Об этом агентству Sputnik заявил заместитель председателя правящей Партии справедливости и развития Турции Ясин Актау.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судя по таким дешёвым отмазам, завтра в сбитой "сушке" обвинят Путина!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135063)
да да... и взлет он себе тоже сам разрешил...
Даже комментировать не хочу..
Верховный Наставник (217022)
Эрдоган хочет и Путину лизнуть, и своё мерзкое лицо сохранить. Т.е. рыло...