Почему даже жители Абхазии и Ю. Осетии смогут посещать Европу без визы,а нас такой возможности нет?+

Граждане Грузии с 28 марта смогут посещать Европу без виз. Официальный журнал Евросоюза 8 марта опубликовал соответствующее решение, оно вступает в силу через 20 дней

Грузия помещена в список стран с безвизовым сообщением с Евросоюзом, сообщает МИД страны. В среду, 8 марта, официальный журнал Евросоюза опубликовал соответствующее изменение регуляции 539/2001 о визовом законодательстве. Через 20 дней с момента публикации, то есть 28 марта 2017 года, граждане Грузии смогут посещать страны Евросоюза и Шенгенской зоны без виз с краткосрочным визитом.

«Мы рады, что усилия правительства Грузии в направлении проведения реформ дали результат и принесли конкретную, ощутимую пользу населению Грузии», — говорится в заявлении МИД Грузии. Безвизовое сообщение поспособствует развитию туризма, углублению бизнес-связей, активизации программ по обмену студентами и формированию партнерских связей, считают в МИДе. При этом без виз Европу смогут посещать граждане Грузии, проживающие на территории непризнанных страной республик (Абхазия и Южная Осетия

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c009aa9a794718b26e...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Поздравляю грузин!
А вы то и сами не хотите...вам же гейропа сто лет не нужна! А самые громкие горлопаны против Европы так ваще..дальше своего райцентра никогда не выезжали и не выедут...
Зато их много....целых 86 %...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Я против ВИЗ в ЕВРОПУ
Верховный Наставник (129232)
Жители Абхазии и Осетии, говорите... а как с паспортами, у них у большинства российские.
Хранитель Истины (462510)
Ну и что? Поедут туда олигархи и бизнесмены, которые и так ездят, а Гогия и Гогиашвили, которые клатут асфальт и кирпичи вообще никогда не увидят той Европы!
Гроссмейстер (8728)
Ну всё....Рынок ЕС рухнет под гнетом абхазских мандаринов и мимозы!