А почему узбеки,таджики и киргизы к нам едут по визе, а из Украины - без визы?

А среднеазиаты к нам нормально относятся...

Граждане Украины с нового года продолжат въезжать в Россию по внутренним паспортам. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил глава ФМС Константин Ромодановский.

«Мы не идем по пути ужесточения, специфического отношения к гражданам братского государства, которые сейчас попали в такую сложную ситуацию из-за внутреннего конфликта», -цитирует Ромодановского «Интерфакс». Он также добавил, что правом въезда по внутреннему паспорту в 2015 году будут пользоваться жители стран, входящих в Таможенный союз - Казахстана и Белоруссии.

«Жители Таджикистана, Узбекистана и других государств будут въезжать по загранпаспортам», - добавил глава ФМС.

По словам Ромодановского, есть отсрочка решения о въезде в Россию во внутренним паспортам для Киргизии, которая ведет переговоры о вступлении в ЕАЭС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
с 2015-го тоже будут ездить по рабочей визе, как ассоциированные члены ЕС. Между странами Евразийского союза виз не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
виза?
Наставник (64495)
да мы вообще, этим укропам столько бонусов, за последнее время дали, аж противно.....
потому что СНГ.