Скоро война на Донбасе закончится,ведь жители ЛНР и ДНР тоже имеют право выехать в Европу без ВИЗ ?

Они же не сжигали публично свои хохлятские паспорта как жители Крыма ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Да кому этот безвиз нужен????У кого есть бабло он и так туда поедет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
они могут только в рашку и обратно....в рашку и обратно....
Наставник (70427)
Безвиз туда бандеровцы рвануть спасая свои шкуры от освободителей. И это будет скоро.
Верховный Наставник (126519)
Они ждут, когда ЕС прекратит оккупацию Украины и население, подконтрольное киевской хунте, уничтожит всех бандерофашистов
Наставник (51980)
Чего там делать без денех?
Наставник (60496)
Безвиз для ослов сделан, виде тебя. Разница поездки с визой стоит 20€.