Магистр (2087)

Почему Лукашенко пускает всех без виз, а жителям ДНР и ЛНР въезд закрыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Суров Батька .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
не свисти свистёлка..без виз никого не пускают..пускают только с визами Шенгена..
Верховный Наставник (115398)
Что интересно, российские граждане выезжают в Белоруссию без остановки даже, а вот на российских постах тормозят.
Наставник (71320)
Кочевряжится.
Наставник (29927)
Надеется,что его на старости лет Меркель похвалит?...
своя рубашка ближе к телу
Наставник (82198)
Ой...ну зачем врать? Все жители Украины прекрасно вьезжают в любую страну по украинским паспортам...
А что такое ваша лугандония...то никому не ведома зверушка.
Верховный Наставник (141290)
Лукашенко на всякий случай подлизывает ЕС.. страхует своё имущество ежели подвинут с поста правителя