МИД украины ответственно заявил, что украинцы с биометрическими паспортами смогут ездить в ЕС без виз с 2015 года. А Европа-то хоть в курсе?!++))

Для начала все укро-СМИ оповестил спикер МИДа перебийнис об этой "радостной" на общем фоне вести
лана зеркаль, замминистра иностранных дел украины, неожиданно прозрела и сообщила, что сегодня перед властями страны стоит задача наладить массовый выпуск биометрических паспортов. Почему неожиданно? Да потому что бодяга с этими паспортами длится не один год, - и денег это стоит немеряно, а денег всегда нет, и печатать их некому и многааа чего другого, что всем было известно ещё при Янеке.

Но вот только речи не шло, что по ЭТИМ паспортам граждане украины попрут аж в Шенгенскую зону. Вот так запросто ))

сеня яценюк возмущаецца:«Выдача 20 тысяч биометрических паспортов в месяц меня не устраивает!», - тем более, что и порошенко законец подписал о выдаче сего документа, который мало кто видел воочию, а не на картинке или ролике…

Не, а в Европе-то известно, что к ним вот-вот собрались хлынуть укро-биометрики? )) граждане ЕСа в курсе, что их ждёт, или…? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. Биометрический паспорт для его владельца полезен лишь одним:
ускоряет прохождение паспортного контроля в некоторых странах, где на пограничном контроле оборудованы соответствующие места.
2. Не знаю о других странах, но... Германия усиленно не дает разрешения на въезд в Германию граждан Украины, ибо давно уже наши чиновники пришли к выводу, что украинская молодежь едет в Германию для оформления браков с немцами.
3. Будь у такого украинца хоть три биометрических паспорта, автоматика, которая выполняет сравнение предъявителя паспорта и данных, хранящихся в паспорте, тут же выявит гражданство предъявителя. Но...именно на граждан с Украины сейчас и распространяется усиленное внимание на то, чтобы отказать им въезжать в Германию.
Так что... усы, лапы и хвост украинца с биометрическим паспортом так и останутся украинскими, точно также, как сейчас у меня лапы и хвост являются немецкими. Усов нема)))
************
Сейчас ночь 12-го ноября. Пока что нигде в СМИ ничего не говорится о том, что дадут украинцам биометрические паспорта, обещающие украинцам новый прыжок в Европу за сладкой жизнью.
Первый и неудавшийся прыжок был сделан на Майдане.
Тогда народ жестоко обманули, обещав им скорое вступление в ЕС.
Сейчас скорее всего, опять обманут, обещая им с получением биометрических паспортов
безвизовые поездки в ЕС.
Буду завтра смотреть наши новости о украинских биометрических паспортах и заключения наших аналитиков, что это даст украинцам, а что и НЕ даст....

Получается, что с нашей стороны въезд украинцам в Германию(о странах Шенгена не буду говорить, т.к. отошла от политических новостей, ибо надоело всё!) ужесточается, а с другой стороны(украинской)идет ажиотажный бум и распространяется мнение о безвизовом режиме с ЕС с помощью биометрических паспортов.
Что-то тут не вяжется.
Не сопоставляется никак действия немецкого посольства в Украине, которое выполняет команду своей страны и столь громкие обещания властей страны Украины своему народу о (опять же!!!) скорой-скорой европейской "манне небесной"))))

Сдается мне... что остатки долга за газ Россия от Украины не получит.
Эти деньги распилит украинское ТРИО, что стоит у власти,
потому как на изготовление, оформление и выдачу таких паспортов нужны огромные деньги...
Но, конечно же меньше, чем долг за газ.
Вот где раздолье-то для прикарманивания гос.денег))))
Деньги за газовый должок есть, да взять невозможно.
А тут под шумок выдачи биометрических паспортов ох как легко хапнуть-то!!!

Людей опять надурят - не впервой!!! дурить простодушных украинцев,
а за газ заплатит ЕС, так как именно ЕС обязался быть гарантом того, что долги Украина заплатит.
Не может, а точнее не хочет Украина платить, будет платить сам гарант)))
Не зря же нам собираются повышать НДС с 19% до 21%.
И получается, что налогоплательщики Германии(наверное и всего ЕСа), а не правительство,
будут оплачивать украинские долги России.
"Горячая" любовь будет у налогоплательщиков Германии к украинцам.... Ох горячая!!!!
Задушат их, в "горячих объятиях" по приезду в ЕС с биометрическими паспортами
***************
Любые новости, какие только появятся в моем обозрении - буду сообщать в комментариях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164446)
Щас, все встали и бегом в Европу.)))
.
Советник (2698)
А в чем принципиальная разница? Ну, годом позже, годом раньше. Но европейский курс то давно ясен и несомненен. Конечно, понимаю, что врагам Украины, со средневековым мышлением совка, это как кость в горле))
Хранитель Истины (461091)
Вот где открывается блестящая возможность устроиться туалетчиком в польском туалете! )
Верховный Наставник (126522)
Зато опять эфир заняли и про то, что когда будет тепло, времени не хватило сказать, а ведь так хотели!
Я вообще слышала, что украинцам ужесточили въезд в Польшу-это правда или привирают?
А у Петьки с Писяем гроши-то е на эти паспорта?)
Наставник (88042)
Помнится, Дещица в свое время обещал, что границы ЕС "откроют" для Окраины уже в конце текущего года, т.е. 2014. Кондитер заявил, что уркаина рассчитывает с 1 января 2015 года присоединиться к безвизовому режиму с Евросоюзом. Еще в конце июня председатель Евросовета Херман ван Ромпей пообещал Окраине безвизовый режим и полную интеграцию украинской экономики в рынок Евросоюза. Сейчас выясняется, что для этого нужно выполнение кучи условий, да и то, безвизовый режим с ЕС: не раньше лета 2015 года, и то не для всех. Но и это тоже брехня. Евросоюз выдвинул незалежной очередной список требований. И это будет продолжаться годами. Через пять лет будут новые требования, а там мир забудет о том, что когда-то существовала Украина. Новороссия станет независимым государством, западенцев ЕС растянет по кусочкам - реституция.
Помнится, Турция больше 10 лет ждет принятия в ЕС, но ее никогда туда не примут. А Окраине сказали: «вступите в ЕС после Турции», т.е. никогда.

Вариант с тем, что приняли - а что, у всех (или, по крайнем мере, у большинства) есть деньги, чтобы «свободно рассекать» по Европам? Тогда зачем эти биометрические? В качестве туристов? Или, все-же, в качестве ассенизаторов и прости туток? Это ж надо было из-за 35 евро страну развалить!
А здесь интересная статья: «Почему Украину никто и никогда не примет в ЕС?»