читая Бабура, подумалось вот что: почему тажики и узбеки посещают друг друга только по визе, а к нам

а к нам - проходите, люди добрые, кому не лень...
между прочим наркота и правонарушения среди них не такая и редкость...
...таДжики..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Бабур живёт не в Узбекистане,а где то у немцев или пендосов.Потому что
за свои слова он бы на родине ответил подвешенными яйцами..А так
чешет о чём хочет в общем метла без костей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Могу вас заверить если конечно поверите мне ,.но Бабур прекрасной души человек воспитанный порядочными родителями в чем я убедился прошлым летом . .( а разногласия в ваших взглядах на происходящее это еще не значит что человек наркоман и преступник ))Доброго дня вам !