почему Украинцев и Молдован пускают в Европу без виз а Россиян не пускаю и издеваются заставляя

делать визы? в чём проблема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Продублирую ответ, из раннее удалённого вопроса..))

"Классная логика у некоторых поцреотонастроеных граждан:...))))
Если в Европу пускают рассеян --то это от того, что оне "вяликия", панимаш..
Если такая же тема с молдаванами и украинцами --то лишь потому что здесь замешан "толстый зад дядюшки Сэма"..
Чудное обоснование причины по которой молдаван и украинцев пускают в ЕС.. Маккиавели позавидовал бы..)))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Арабов и пакистанцев тоже пускают.. Смекаешь, Женя?
Наверное они ваши братья и так же свободны, как и вы

Может у вас и этих денег нет?
Наставник (89035)
Их пускают туда работать на самых непрестижных работах (Туалеты там чистить, полы мыть, улицы мести), Россияне же на такую работу в Европу точно не поедут.
UNA
Наставник (98884)
так он взяли курс своих стран на ес а мы плетемся в путинской россии поэтому и требуют визы а многие путинские воры находятся в санкционных списках теперь им на рождество путь закрыт в евросоюз и сша
Наставник (46364)
..Вот нехрен тудыть суваться..Одни педеоасты
и ниггеры в той европе..