Если женщина живет с алкоголиком и дети от этого страдают, то как можно понять такую мать?

Или уже нет сейчас такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Даже если дети не страдают или их нет вообще, я не понимаю кайфа жизни с алкашом. До меня не доходит, как вообще можно с таким связываться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дети алкоголика они в состоянии вообще что-либо соображать?
Верховный Наставник (168540)
Тебе повезло. Не живёшь с алкоголиком.
Верховный Наставник (230659)
Если дети взрослые, могут вылечить отца.
Верховный Наставник (177649)
квартирный вопрос - скорее всего...
Хранитель Истины (449554)
Никак нельзя понять. Таких семей полно. Несчастные люди. Всем несчастным могла помочь только Мать Тереза. Вот таких, увы, уже нет.
Наставник (28810)
Может ей уйти некуда,я бы не судил,чужая проблема всегда проще выглядит
Верховный Наставник (164086)
могу) , и всем лучше Понять, чем осудить, иначе Бог даст такое испытание , чтоб Поняли.
Легко говорить со стороны