Как считаете,если у женщины есть желание иметь много детей,это что?

Есть уже четверо чудных деток,хочет еще двоих.
Мне кажется это прекрасно-большая семья.
В семье все благополучно в смысле достатка(СБ)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Если есть возможность их содержать , квартира и все дела, тогда да.
А моя тетя родила 9 детишек в однокомнатной квартире. Ни одежды ни еды. С одной стороны ее дело, с другой ...как на это смотреть. Вот и приходилось всячески помогать , то деньгами , то одеждой, даже поношенной ....

Тогда вполне) для меня тоже дети счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Классно)) Но для меня 6 много.
Просветленный (594983)
Это работать не хочет значит
Наставник (84299)
мне кажется, она просто не врубается, что если с одним из супругов произойдет несчастный случай, всех шестерых придется поднимать второму супругу. достаток... у моих бабы с дедой вроде бы тоже достаток был - он был буровиком. но помер молодым. с ним и достаток ушел. в детсаду ей золотых гор-то никто и не обещал никогда. просто на мужа надежда была большая