.
Советник (3255)

Почитал вопрос Морковкина о нелюбви к детям и ужаснулся. Вы же звери, господа, звери.. Ну как можно детей не любить? Если ты не любишь детей, значит ты и стариков не любишь. А в ОПСе между прочим, большинство пользователей - это старики..

Значит ты всех не любишь, кто здесь сидит, и сам себя не любишь. Теперь мне стала понятна природа местной агрессии.
Сначала противные соседские дети, потом противные ОПСовские старики.

Ну, как тебе сюжет? Лихо завернул?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43096)
Зато все любят рассуждать о сиротах , а том кто имеет право их усыновлять , а кто нет .
Странно казалось бы Кавказ для нас дикие люди , а чужих детей у них нет , а нам ни свои ни чужие нах не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Просветленный (586797)
И дети...
Верховный Наставник (177507)
всех в топку!
Наставник (67626)
Морковкин набрал гарем из бабушек. Так что...не гони)
Просветленный (644522)

Хранитель Истины (317704)
любовь хъерня! главное уважение! без уважения любовь убожество...я так щитаю
Верховный Наставник (126784)
Дети - цветы нашей жизни! Как же они хороши в чужом огороде)))))
Верховный Наставник (148075)
Эти ОПСовские "старики" сами за можай кого хочешь загонят и тебя в т.ч.
Хранитель Истины (367149)
мы любим не сколько детей ,а сам процесс...
Я люблю детей но спокойных и воспитанных. Но не у которых шило в попе.
Верховный Наставник (236527)
Не люблю детей избалованных, но это вина скорее родителей. По-моему самая распространенная ошибка-изначально общаться с ними как с недоразвитыми, убогими. Я всегда к детям обращаюсь на "вы" и на равных. Бывает по работе приходишь к клиентам, и они начинают ребенка выгонять ( в ответ, естественно, слезы). С самым серьезным видом говорю, что нет, ни в коем случае, он мне нужен, а как я без него работать буду, мне помощник нужен. Подключаешь его к делу, надо видеть, как они стараются. Ему же доверили, он нужен...)))
Хранитель Истины (493183)
и все это - из-за одного злобного неадекватного пользователя?