Если женщина прожила жизнь без мужей и детей, это можно считать тяжелой судьбой?

Всяких Кондолизов Райсов трогать не будем - они подрывают наши патриархальные устои одним фактом своего существования. Мы о простых гражданках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165891)
Мадлен Олбрайт и Маргарет Тетчер покруче Кондодизы будут)
А у них, тем не менее, и семьи были, и дети)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Ни в коем случае.
Если это ее осознанный выбор, а не стечение обстоятельств.
Верховный Наставник (108099)
Насколько она будет себя чувствовать счастливой или несчастной.
может они сами так и не думали бы думать, но все вокруг из жалеют, и думают, что так и есть.
Если у нее при этом дома нет посудомойки, стиралки, микроволновки, мультиварки и обычного электрочайника, то несомненно судьба той женщины тяжела..
стаЛбыть замужние с детьми лёгкой судьбы, дамы?
лёгонькой..
вот жеж! надо сообщить срочно девушкам чтобы не заигрывали с судьбой - обзавелись мужем и выводком ослят(детей) - это надёжно как китайская техника
Верховный Наставник (115920)
Ну если ей это нравилось, то думаю это судьба которую она выбрала. У нас начальница не работе была, одна жила, но у нее была хорошая работа, она много путешествовала, несчастной совсем не выглядела, не пускала слюни глядя на мужиков )
Мудрец (22314)
Я думаю, что честно на ваш вопрос лишь сама женщина ответит... А мы только предположить можем.
Верховный Наставник (105284)
Все зависит от того, как она сама себя при всем этом чувствует
У меня есть знакомая на работе, никогда не была замужем, детей нет, ей около 60 , выглядит намного моложе своих замужних ровесниц ) хотя как-там у неё в душе...не знаю....если сознательно отказывалась от всего этого- значит оно ей и не надо было...
Просто есть такие, которые хотят и не могут- те страдают....
Наставник (38395)
Это ее выбор...А мож она себя любит!