Не пойму зачем все эти храмы нужны. Зуб выпал, молись-не молись все надо к мойшам идти вставлять, обокрали, только милиция поможет. Душа, так дураку понятно , она сначала пищит , потом задачки решает, потом пьет и матом ругается и так до отпевания. Да и к

агор церковный по 800 рублев , явно цена сатанинская. Я думаю, склады стройматериалов в этих храмах самое место. Ну можно еще пивняки шаговой доступности забабахать. Вот тогда народ попрет ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
бестолочь ты- храм- это недвижимость, причем на земле. и не 10 соток. причем красиво, музыка, хор где то вверху мужской, свечи горят, ладан пахнет, водичку святят. нахаляву приходи и настраивай скрипку (или балалайку) своей души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, так сходи к стоматологу, а потом в храм - поблагодари, что стоматолог хороший попался)))))))
вот как ты думаешь, нападками на веру добьёшься чего-то? ты же не предлагаешь обсудить что-то, не вызываешь даже доверие к себе....
говорили с тобой тыщу раз об этом....
Так ведь ты вообще тупой, ибо не только этого не понимаешь. Ты ведь еще многого не понимаешь. Тупой, однако. Стрелять надо, пока живой, а то когда помрешь поздно стрелять будет. А храмы для того, чтоб ты мог тогда, когда тебе, например, отрубят руку или ногу, сесть возле ближайшего храма и милостыню или ради Бога или ради Христа Его просить, ибо возле склада со стройматериалами тебе ни кто не подаст, а возле пивной тебе будут пивом подавать, а ты сопьешься и сдохнешь, так и не поняв Смысла Жизни. Но это только лишь одна из причин, почему храмы везде строят, ведь ты не один такой урод моральный, везде такие есть. Но другие причины пока для тебя не важны, а вот то, что если чего ты сможешь возле ближайшего храма побираться, для тебя имеет и смысл и значение. Жизнь-то штука жестокая иногда, а соцобеспечение сейчас не очень. А так приползешь к попу на брюхе: "Подвй, батюшка, калеке несчастному ...", глядишь он тебе и покушать даст чего, и Кагорчику плеснет, а может даже и копейку какую даст, или добрый совет в крайнем случае: "Иди на х у й отсюда, сын мой. Молись - Бог подаст. Видишь же, что я молюсь и Бог мне подает? Вот и ты молись, и тебе подаст".
Верховный Наставник (176767)
Ага, деньжищи то какие можно было бы пустить на пользу, заместо храмов... Медицину надо поднимать с колен, систему образования из подвала вытягивать и закрывать океанически размножившиеся и расслабленные жуликоватые организации...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!