А зачем нужна эта заморочка с несовпадением внутреннего мира и внешней оболочки??? пусть бы все выглядели так, как выглядит их душа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Многим бы пришлось ходить в закрытых комбинезонах и постоянно обрызгивать себя дезодорантами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

Прэвуэд!)) Фёрби!))
Я даж представить боюсь как тада по улице ходить среди всего ентого хоррора

УлЫбчивого )) чё))))
Верховный Наставник (223649)
Так не получится -
у души нет четких очертаний.)
Наставник (91001)
Стоит только начать ,чтобы затем прийти к этому.

...Как в Старом Анекдоте...!
...Если На Женщину Страшно Смотреть...У Неё Обязательно Красивый...Внутренний Мир...!)))
Наставник (45032)
А что делать тогда огромному количеству людей у которых душа практически отсутсвует, находясь в таком зачаточном состоянии, что ее практически и не видно...)) А у многих к пожилому возрасту так и бывает - душа проглядывать во внешности начинает кстати...
Дня отличного ))