Итак.. Идет этакая задница размера 56-58, одетая в длинную белую юбку с оборками.. А под юбкой хорошо просматриваются черные труселя-парашюты. Философский вопрос: зачем??? Про нефик пялиться молчите, работа у меня такая, все идущие на виду. И душа так и с

так и стонет от увиденного..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34266)
А что, есть одежда, которая идет к размеру 56-58.))) Там уже все равно, пусть радуются жизни хоть так.)

Я иногда сажусь в кафе вот с этим эспрессо двойным без сахара и совсем без сливок и смотрю на них счастливых, которые лупасят багеты полные вкусного содержания и огромный латте или капучино и со взбитыми сливками сверху и с тортом а ля эстерхази (три куска больших). И, честное слово, думаю, что именно они счастливы от своего бытия.) И какая разница какой там стиль, понятно, что влезть ни во что приличное нельзя.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
этого уже не исправить)
Верховный Наставник (105284)
сейчас нет никаких рамок и ограничений -можно сочетать несочетаемое и носить черное под белое)
Просветленный (714943)
Лен, ты убила в себе стилиста. Бросай работу иди к подиуму!)
Мудрец (10126)
Ну может, у нее нет зеркала в полный рост, она не видит, что трусы сверкают.
Ну наверняка не злонамеренно она такие надела))
Белые стали малы за ночь не?)))
Наставник (35075)
еще под белые брючата трусы в цвЯточеГ хорошо смотрятся......
Эклектика - сочетание несочетаемого. Даже интересно - а что у вас за работа такая?)))
Верховный Наставник (242867)
Дайте две! :)
Ойййй! Пардон! Случайно.

Она и не задумывается, каково другим смотреть на это.
Моя задница 56 размера не любит юбки с оборками. ей нравятся джинсы и брюки интересные. Хотя труселей не видно. Упущение?
Мудрец (10500)
Она может думает, что трусы не видны?
А вообще вопросы про то, "как чмошно одета очередная клуша" какие-то быдловатые, не находите?
Наставник (49354)
а почему ты уверенна,что это неправильно? может ты ошибаешься?