если бы у вашей жены внезапно выпали все зубы....вы бы так и жили с ней ....душа в душу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
зато при м и н е т е бояца не надо, что прикусит...лафа ж)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Живу-же.
Наставник (70590)
от такие купить можна)))))))0

Верховный Наставник (163115)
Этож хорошо, не укусит.))
Верховный Наставник (104359)
Кашу буду дёснами перетирать )
Мудрец (12520)
Баночки с запасными челюстями рядышком бы стояли....
Хранитель Истины (266421)
сейчас не проблема... выпадут кое-какие..а вставим как у голливудской звезды...пасту ещё пригласят рекламировать...
Хранитель Истины (489484)
Как говорил Король в пьесе Е. Шварца, не с зубами жить, а с человеком