Как же приятно, что не надо ни от кого скрывать свои греховные наклонности (я про курение и любовь к пиву...если чё!) Нет надобности зказаться лучше, чем ты есть на самом деле)) А ты что-нибудь корректируешь в своем образе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
Ой,замучаюсь отвечать!)))
крашусь,кремом мажусь,на людях матом не разговариваю)))
я-плохая,но пытаюсь. чтоб не все ,
и не сразу , про это узнали!
вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
Конечно, корректирую) Говорю всем, что я маленькая и глупенькая))
Привет, Катюш!
Хранитель Истины (299495)
Хочешь прожить дольше красивой и нравящейся мужчинам - брось курить и забудь про пиво.
конечно корректирую )))))))))))) брови выщипываю ... и больше молчу )))))))))))))))
Хранитель Истины (419186)
такая, какая уж есть и если не хотят принимать меня с моими слабостями--что ж..их дело))
подстраиваться не буду))
Наставник (63267)
Да нет..
Верховный Наставник (233720)
у меня давно уже нет греховных наклонностей привет, Кэтрин!
Просветленный (503992)
Нет...не корректирую....что есть то и показываю....
Приветик, Катюш!
Да ваще пипец.Жесть сама откоректировала.Не пью,не курю.Люблю женщин и поесть И чо не так,сам не пойму
Катюня! Я люблю тебя такой какая ты есть!!! И ну их на куй, кто пытается тебя переделать!! Абнимаю красотульку!!!