Вы думаете о своем супруге лучше, чем он есть на самом деле? Или вы все же реалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я-пофигист. Раз уж он мой муж,значит мне плевать хороший он,плохой,середнячок...Я вышла за него замуж.Значит приняла именно таким. Такой меня и устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я знаю точно, что он лучше меня!!
Верховный Наставник (152409)
Я - реалист, поэтому скажу, что моему мужу очень повезло... со мной)))
Просветленный (653420)
Я - реалист, поэтому абсолютно соглашусь с Бабой Надей...
Наставник (46824)
Первого я любила "без ума и без памяти", канеш, тогда не было и речи о каком-то анализе моих к нему чувствов и о том, переоцениваю ли я его...))
Чичас, с высокой горы матрю на себя и - таких дур ток я одна была...)))
Предпоследний - эт который в етом годе был, он , если честно, ну оченно замечательный!!!)
Даж не знаю, чо и сказать...)))
Привет, май моего серЦа!))