Как правильно врать про свою зарплату? Надо врать больше или меньше , чем есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448283)
Лучше молчать. Зачем вам лишние хлопоты? Узнают что много получаете будут завидовать. А если мало, то будут относиться свысока и считать нищебродом. Лучше пусть теряются в догадках. Хотя об уровне ваших доходов нетрудно догадаться. Видно же в чем вы ходите, на чем ездите, где живете, какой у вас круг общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Я врала на меньшее))
Верховный Наставник (107837)
Говори, что муж всю семью тянет, так солидней
Верховный Наставник (125709)
ваще не надо про нее говорить кому-то...........

но тех, кто постоянно прибедняется, ненавижу!