Ты всегда думаешь о себе лучше, чем ты есть??Или наоборот....принижаешь себя в красоте и душевных

достоинствах?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423090)
Ой...я вся такая ....неказистая....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я трезво оцениваю всё)))))
Просветленный (644729)
когда как. я стараюсь быть лучше. привет,Свет. но не всегда у меня получается
Хранитель Истины (487980)
Всегда в превосходной степени о себе думаю!
ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! ))))
Верховный Наставник (138964)
Хах ))) интересный вопрос ... Если я принижаю , значит понимаю что я лучше и замечательней , а это просто перед человеками выделываюсь ,ведь так ???))
Я себя очень хорошо знаю , и надеюсь , что здраво оцениваю ,потому и помалкиваю ))))
Мне бы хотя бы просто о СЕБЕ подумать...