В споре с мужчиной чем лучше вооружится : красотой или умом ? Что более действенно и наверняка победоносно ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Сексуальностью ! От этого нас всех "клинит" !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Крышей.)
Если я действительно уверен, ничего не поможет. Так что всё индивидуально )
Верховный Наставник (105901)
Красотой, умом! А в финале - за сковородки хватаетесь!
Мудрец (17383)
В споре с мужчиной… чтобы наверняка и победоносно…

Нужно, напротив, разоружиться. Мужчина, которого женщина станет игнорировать в качестве «противника», переключит всё своё внимание на этот дамский беспредел, на неё саму. Будьте уверены, спустя короткое время, умелая женщина и без особых доспехов одержит победу ))
Мудрец (15451)
по мне так красотой. она всё кроет