Давайте поговорим о красоте) Вот если вы себе ботокс вкачате или филеры вы будете всем об этом рассказывать или сделаете вид что просто хорошо отдохнули? )

Вообще как относитесь к подобным процедурам? Считаете это "допингом" в честном соревновании по красоте или обычной процедурой по уходу за собой?
Вот есть же женщины не красящие седые волосы и считающие это нормальным, значит и в отношении омоложения есть противники)
Вы чьих будете? )
Впомощь пример. Приходите на встречу Одноклассников, все тётки с носогубками и брылями, а три дамы после салона) Вот на месте тёток вы обсудили бы в таком ключе: конечно всю морду наколола, и теперь молодица) или : молодец за собой следит выглядит супер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170548)
Технологии на месте не стоят. Сейчас ботокс прокалывают для профилактики морщин так, что лицо остаётся подвижным, но не слишком ярко выраженным в движении.
Здорово, если кому-то удаётся стареть красиво, оставаясь с блеском в глазах, оставаясь любимой.
Но не виду ничего плохого, когда вовремя и в серу используются методы инъекционной косметологии и пластической хирургии.
Вот зубы новые вставляете - сразу моложе выглядите. А ведь противопоказания вплоть до летального исхода. И все ради того, чтобы самому жевать? При нынешних-то технологиях (блендерах , миксерах)?))
Считаю ли я все это соревнованием за красоту?... скорее для меня это соревнование за молодость (по сути за здоровье).
И признаюсь честно, слежу я не только за «фасадом», но и за «канализацией».
Так что мой «внутренний мир» по оценке врачей прекрасен), а не соответствует моему паспортному возрасту.
Мне просто нравится чувствовать себя здоровой, красивой, ловить восхищенные (и завистливые)) взгляды и реплики со стороны мужчин и женщин.

По примеру: я буду из этих трёх))

Да, в планах у меня блефаропластика, возможно не только. А почему бы и не ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Разве по мне видно, что мне что-то вкачивали?!))))
Для очень умных - вопрос риторический))
Про пример: все напились и всем по фиг, чо там с мадамой)))))))))))))
я не буду ничего вкачивать в себя...)
и дело даже не в деньгах...
очень хорошо правит мозг нахождение в больнице, когда видишь как одной за другой удаляют органы по мед. показаниям .
главное для женщины это здоровье) тогда и глаз будет блестеть, и настроение хорошее - соответственно и вид ))
Просветленный (715275)
Считаю,что все хорошо в меру,переколотое лицо,часто выглядит ужасней ,естественно стареющего..вряди ли бы я стала с кем-то обсуждать чью-то морду лица,если она нормальная)))
Просветленный (794109)
Каждому свое. Я себе ничего делать не собираюсь, мне прекрасно и без этого)
Любое косметологическое инъекционное вмешательство заметно ВСЕГДА.
Даже когда сама дама утверждает, что ничего не заметно)
Какой бы квалифицированный ни был мастер, использование филлеров и ботокса отрицать абсолютно бессмысленно, особенно если лицо будет оценивать профессионал)
так что если когда-либо я решусь на использование инъекций, то всё будет зависеть от моего желания говорить на данную тему.
Отрицать очевидное и обманывать считаю бессмысленным и глупым занятием.
"Обсуждать тёток" - тем более. Каждый живёт, как ему нравится.
Кому-то нравится ботокс, а мне нравится на гору лезть или заниматься сексом с незнакомцем. Но это абсолютно не значит, что кто-то из нас должен соответствовать чьим-то стандартам.
Я за плюрализм мнений.
Сама инъекции не стану использовать, на то есть свои причины)
Хранитель Истины (390777)
Стареть надо красиво и естественно.
Красота - это прежде всего здоровье.
А если женщина рискует своим здоровьем ради того, что б скрыть пару лет своего возраста - это глупая женщина. Даже если она красивая. )))
Ну, блеснёт она на встрече одноклассников , а через пару месяцев начнутся необратимые процессы на коже. Оно того стоит? Ради кого стараетесь ? Ради кого себя гробите ? Ради чужих завистливых взглядов ?
Поддерживать тонус кремами, правильно питаться и увлажнять кожу , беречь её от солнца и обветривания - это следить за собой.
А колоть в себя всякую инородную гадость - это ж как надо себя не любить?!
И не слушайте косметологов, которые говорят, что это не вредно! Это наглая ложь, причём в корыстных целях!
Хранитель Истины (372516)
у меня ещё пока не будет заметно, если вкачаю себе что-нить, конечно не буду всем растрезвонивать
могут заметить наверно только самые близкие, им признаюсь
насчет других, это их личное дело, единственно недоумеваю зачем девчонки надувают и без того пухленькие губки, вот тут могу обсудить и сказать, что раньше лучше было)
Каждый волен распоряжаться своим телом, иногда и красиво получается. Но такие эксперименты могут проводить над собой только оч здоровые женщины.
Я даже на малейшие риски в погоне за красотой никогда не пойду.
я не считаю нужным об этом говорить, потому что бабы не дураки в этом плане
все и так прекрасно видно без рассказов)