Вы обычно о людях думаете хуже, чем они есть на самом деле или лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127991)
Присматриваюсь сначала но чаще думаю лучше но не очаровываюсь..хотя иногда влюбляюсь в людей а когда приходится расставаться страдаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я обычно попадаю в самый глаз))
Наставник (73823)
А как сейчас узнаешь?)) Вообще-хорошо думаю, обычно)
Приветик, Солнце!)
Гроссмейстер (7456)
Я обычно думаю о людях по их поступкам, нисколько не придавая значения их рассказам о себе.)
А они какие на самом деле? лучше или хуже,чем я о них думаю?)))))))))
меняю мнение судя по их поступкам.
Гроссмейстер (8978)
Грешна. Обычно, лучше)))
Наставник (95613)
Так как предпочитаю очаровываться, а не наоборот, предпочитаю сразу думать плохо))))
лучше,потом обламываюсь
Просветленный (794097)
Ровно 50/50 ))) Или -или, меня бросает из крайности в крайность)
Привет, Алисия))
Хранитель Истины (382986)
Эх...добрая...всегда ЛУЧШЕ думаю:)))
Изо всех сил стараюсь думать лучше...но когда человек предстает во всей "красе", я развожу руками - "ну я так и знала..."
Наставник (49570)
Не умею разбираться в людях
Они для меня все хорошие,пока не отчубучат что нибудь.