У вас есть черта характера, что вы всегда думаете о людях лучше чем они есть на самом деле или+

наоборот всегда перестраховываетесь и думаете о них хуже чтобы потом не расстраиваться и не разочаровываться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Я предоставляю людям широкий диапазон возможного поведения в моем мнении. Родные люди такой подход не всегда понимают. Но я со всеми одинаков. И страшный эгоист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
не думаю о людях
привет!
Наставник (48824)
Не хуже и не лучше. Принимаю такими, как есть. Или не принимаю.
Хранитель Истины (317704)
НАЧИНАЮ С ЭТОГО, ДАЮ ШАНС
Верховный Наставник (172367)
я составляю мнение о людях после наблюдения за ними....заранее ничего не думаю.
Думаю лучше...и если оказываюсь права, то очень рада