У вас есть татуировки?Вот я решила себе какую- нибудь красоту наколоть, но не знаю, что лучше в духе

времени? Что присоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129232)
Видел одну женщину в возрасте с бабочками на ноге. Неприглядное зрелище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
бабочку на спине..над стрингами
Наставник (60496)
На лбу и б а н а ш к а набей себе, как раз будет.
Наставник (30665)
на груди раньше ленина и сталина кололи, сейчас новые правители их и наколи
Мудрец (11279)
сын у меня спец по этому делу,и рисует сам,и набивает,и себе в том числе
а я не люблю ,не знаю почему,но неприятно смотреть на татушки,даже если хорошо набитые
and
Верховный Наставник (212331)
штрих-код с датой рождения и ИНН! ))) Всё остальное - тлен! )
Верховный Наставник (218873)
Выпить рюмочку и подумать об этом.. трезво))
Наставник (28810)
Что это ты на старости лет дурить задумала?,выкинь из головы муть и назад в РВ,разбавляй вопросы имбицилов,а то там совсем тухло
Верховный Наставник (179100)
"Не забуду мать родную..."
Ах, Вы сама...
Ну, тогда "Не забуду отца родного, век воли не видать!"
Мудрец (20607)
Возвращайся на РВ лучше.. Мы тебе татуировку там придумаем.. Тут ниче интересного не посоветуют..
А нам без тебя скучно будет..