У кошек уши лучше чем у людей? Можно поворачивать их, можно прижать, чтобы ветер не дул. Когда это будет возможно, вы поменяете себе на кошачьи или так с обезьяньими и останетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
Со своими ушками и останусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Обезьяны очень милые и умные животные!)
...К тому же для управления нужными ушами нужен соответствующий мозг!
Если вам к лицу маленький и незатейливый кошачий,то почему бы и нет?...

))

Лично меня устраивает всё как есть.