И хто б мог подумать...им столько бабла вкинули, а они...короче - крымские татары призвали ООН признать Крым русским!! Зрада!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)
Татары тоже русские, а кто так не считает война начнётся засчитает
Каждые 100 лет европейцы приезжают\приходят в Россию умирать МАЗАХИСТЫ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
ООН их татарами не считает. У них только Джамилёв истинный татарин.
Верховный Наставник (152714)
Не рвутся в нацистскую украину, однако