На 1 июня 1943 г. в партизанских отрядах Крыма было 262 человека. Как думаете, сколько из них было крымских татар, а сколько русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Татар? Думаю, что ни одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
татары были союзниками германии. день победы не для них.
Хранитель Истины (266421)
война - это тебе не трибуна... только шесть человек и нашлось отважных...
Наставник (82198)
Эк тебя то рвет на части....
Наставник (53433)
Кабачок .....на территории Молдовы действовало 3 тысячи партизан ....из них этнических молдаван - 7 человек ..И что ? У каждого народа своя история ....и не стоит лезть с универсальным шаблоном ...
Сколько не знаю, но знаю, что численность партизан была больше и крымские татары среди них были.
Верховный Наставник (132649)
Откуда в крыму татары?