С чего это крымские татары возомнилис себя коренным народом Крыма? Они такие же пришлые, как русские

или украинцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
сто раз об этом говорил .пришли с монгольской ордой ,разрушили пол-Руси и еще выепываются . трясти их на предмет возврата ущерба !

разве они построили Севастополь,Ялту , Судак, Феодосию? ну прямо насквозь татарские названия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Брат, Они МОРЕ КОПАЛИ!
Верховный Наставник (248745)
Им так четверть века внушали.
_
Ученик (155)
Русское Тьмутараканское княжество еще до них было в Крыму
Верховный Наставник (145854)
Вообще...а кто такие татары?
Мудрец (14801)
Давно пора отдать полуостров туркам....
Верховный Наставник (127332)
Большинство из них ничего и не возомнило,живут себе и не жужжат,это их "правительство в изгнании" в маразме бьётся.))
Просветленный (595230)
Крым так расположен географически ,что в нем только чукчи не жили.поэтому считаю эту территорию не принадлежавшую никому конкретно!свободная зона