Исторически ( еще со времен Екатерины Великой) у крымских татар отняли самое главное их право — грабить соседей и торговать рабами. Этого они никогда не простят русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
Крымские татары, очень трудолюбивые и гостеприимные люди.
а те 2,5 урода, которые играют на исторических ошибках - это не вся нация.
во всяком случае, я в Крыму четверть жизни провела (ну если в совокупности...). От русских или украинцев больше хамства встречала, чем от них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я еще проклятый Сталин переселял их за сотрудничество с фашистами, тоже не простят
Верховный Наставник (129228)
Само собой, потеряли прекрасный источник доходов, не требующий физических затрат.
Наставник (90050)
Сказал Пророк всем правоверным,
Мол, бисмилля рахман рахим !
И, в раз, исчезли в Крыме ханы.
А раз исчезли - хрен бы с ним!

В Бахчисарае, у фонтана,
Мотает сопли на кулак,
О участи татар печальной
Лишь патентованный дурак.