.
Мудрец (23540)

Объясните, почему русские хотят вернуться вместе с Крымом в Россию и куда деваться крымским татарам.

ведь татары хотят остаться с Украиной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут некоторые настолько умные, что готовы предложить татарам вернутся в Монголию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они русские и это территория России. Русские в Россию, татары - на Украину.
Наставник (65873)
У них есть выбор: отправиться на Украину,
остаться в России, или отправиться в Сибирь, откуда перебрались в Крым.
Верховный Наставник (213161)
татар культивировали спецом...чтобы русских запротивовесить
их там 20 лет назад и не было...\ Ёся после войны их всех сослал...за предательство !\
lol
Специалист (585)
Не правильно считать, что все татары хотят остаться с Украиной, ибо это по меньшей мере не правда, ведь никто каждого татарина не опрашивал. Думаю, там разные мнения. Ну и конечно не зря президент Татарстана вчера был в Крыму и встречался с крымскими татарами, он давал им гарантии, что никто их принижать не будет. Все уже согласовано, все просчитано, все хорошо и прекрасно.
Хранитель Истины (461267)
А татары сейчас нам не враги, пусть живут, где хотят, в том же Крыму...
Князь Потемкин в свое время ответил уже на этот вопрос.) Освежите память.)