Почему в Крыму и русские, и татары, и даже украинцы в большинстве своем поддержали присоединение к России? Ежели чё - данные опроса Форбс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Потому что знали что Россия лучше!))
С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Потомучто нафиг не нужны были.. с них только качали, сосали.. Только рассыпались и разваливались.
А татары че орут, они ж стали в Крым возвращаться после того, как он с Украиной ушел, изгнаны были.
Щас их никто не трогает, чего рыпаются, не понимаю.
Наставник (80500)
не захотели видеть бандеровские хари?)))
Знаток (470)
в чечне задержали 3 людей после общения с корреспондентом дождя.
Верховный Наставник (141297)
а ЕС хочет сделать из Украины колонию, но не как полноправного члена .. немцы уже сами не знают чем кормить понаехавших, а эти решили в нимеччину вступить)