Говорят, что если не лениться, то мужчину можно оченно быстро и надежно женить на себе, а как это сделать действенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Нехе ! Это совсем не сложно ! Кто такой мужчина по своей сути ? Охотник ! Вот и флаг Вам в руки, будьте заманчивой приманкой ! Сумейте себя преподнести так, чтобы он не смог отказаться. Ведь у Вас столько всего заманчивого ...

Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !