на работе говорят, что мол сейчас любую девушку можно себе по инету выписать, он через неделю заявится, если билеты ей оплатить.. - типо хочешь ? - женись, Вася.. хочешь - не женись.. - как то всё это не по-людски.. (((да?

она
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
не по-людски это все..точно)))
пришлют какую-нибудь
серую мышь или Анжелку Меркель)))
НЕТ!
и еще раз НЕТ.
еще и билеты ей оплати!))
а потом на моря вези.. ремонты..шубы... начнется)))))))

только ТАК..Васенька..
только так!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
типа, она билеты должна за свой счет покупать?
Верховный Наставник (107095)
в Якутии так печально с пр оститутками, Васёк?
Хранитель Истины (405768)
Именно, не по-людски... Для жизни человека надо искать в реале. Есть некоторые исключения, но их не много.
если заявится ОН, то требуйте компенсацию!!!
Верховный Наставник (142162)
... стикер у тебя прикольный, Васюнь!!!.... но харэ кружиться
на вентиляторе, спрыгивай на землю и начинай действовать по земным,
людским правилам..... ищи жену в реале!!!!!
Просветленный (710954)
Вася,сознайся ты ислам принял?)))Чего ты все жен собираешь?)))А и,да..а по-людски,это год ей мозги сначала компостировать в инете,а потом Опа...а у меня жена есть,да?)))))))