Если… одним мужчинам нравится, что женщина может вести себя, как маленькая девочка, а других – это коробит,… то, о чём это говорит??

фото... ну не знаю... пусть это ))
т. е. просто так!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
"Был он изящен,
К тому ж поэт,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой силою,
И какую-то женщину,
Сорока с лишним лет,
Называл скверной девочкой
И своею милою."
(с)

Это говорит о том,что "инфантильный период" ( infantilis-детский.) у человека не проходит никогда.)
...Поэтому не нужно никогда пытаться делать очень... взрослое лицо. Эти две крайности в каком-то месте переходят одна в другую...
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поведение взрослого человека как маленького ребенка это поведение человека неадекватного. Со стороны это может пару раз улыбнуть, но жить с такой дамой-девочкой - серьезной испытание. Не представляю, что тут может нравиться.
Женщина-маленькая девочка может нравится лишь тем мужчинам,у которых нет ни сил ни мудрости быть опорой мудрой интеллектуальной и этим интересной женщине.Таких мужчин хватает лишь на то,чтобы быть кому-то папой.В силу их ограниченности для самореализации и наличия мужского чувства достоинства им достаточно выполнять роль папы для глупой женщины.И так все довольны!))
что мужчины сами не знают, что им надо от женщины. а то, что есть, всегда мало
Наставник (38272)
Я бы сказала, что всё должно быть к месту и ко времени...