Если мужчина что то ремонтируя, поранил себе руку ( ногу, палец и т.д.) - что должна сделать женщина, увидя это?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Подойти, дать подзатыльник и сказать:"Внимательнее надо быть...!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызвать скорую, оказать первую мед.помощь)))
Немедленно начать зализывать рану!
Подождать, пока он не попросит помочь её обработать и перевязать рану)
Если подскакивать и квохтать вокруг него - рано или поздно любой мужчина превратится в сына, а женщина - в мамку
Не попросит - молоток, справился сам. Самостоятельный перец.
привет, Ирочка)
палец пососать
Хранитель Истины (451035)
упасть в обморок
Не показываться на глаза.А то много о себе услышит
Верховный Наставник (133383)
пристрелить чтоб не мучился
Хранитель Истины (429681)
Заткнуть уши.