Говорят, шо мужчину надо выбирать любого...хоть кАзел, зато свой)))) это лучше, чем одной)))) А вы как выбираете себе?)))

Дополнен 8 лет назад
ну а мужчины как вы выбираете женщин))?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну так то думаю ..надо не на ферме искать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Йа этих кАзлов не выбираю...
Нуихнафик!
Наставник (57929)
Наставник (59965)
Выбирай...

Да не про это я тебе говорил ))
Ты действительно веришь всем этим разведенкам , шо развелись из за того , шо муж гулял и пил ?
Да шо не разведенка , то несчастная ...сколько через меня прошли .
А думаешь у замужних мужья с нимбом над головой ? ага щаз ))