кстати да - почему,для мужчины когда ему говорят что он как баба - ему это обидно - ведь если огляну

ться вокруг - женщины намного сильнее и выносливее и не ноют из-за всякой куйни...эт получается быть сильным куёво? подмена понятий млять какаято...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303194)
Та не обидно им ничё, наоборот льстит.....ибо напрягаться не надо, бабы ихние всё за них сделают)))) удобно, чо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
вообще считаю такие обзывательства на грани фола)
Лучше воздерживаться)
Наставник (93018)
Я не считаю, что женщины намного сильнее.