Срочно ! Помогите этой женщине. Ужо скока лет мается:любит его, а он ее - нет и замуж не берет. Он над ней издевается, вытирает ноги, а она всё равно к нему лезет, а потом обижается. Кто из них больной, а кто здоровый?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

без комментариев!

неее.... передумала, прокомментирую!
девачки, а вы о себе всё расскажите!? давайте, выкладывайте! только, чур, без обид, если я ржать начну! лады!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она кажется помощи ни у кого не просит, а если бы была нужна, уверена, что она не сюда обратилась бы
Верховный Наставник (144037)
Болен тот....кто обмусоливает чужое несчастье...
F5
Мудрец (13568)
а Вы к этой истории каким боком?
одно не поняла..тебя то что сплющило..
Наставник (58356)
А тебе-то что надо? Без тебя разберусь, как мне жить!
И помощь мне твоя не нужна, весьма и весьма сомнительная.
Любые отношения рано или поздно закончатся, тем более, такие, причем, без твоего участия.
Помалкивал бы, агрессивный идиот.

И вообще, вкури сначала, что второй вопрос про его сына, который к нему приехал! Клоун ты негодный, ситуации не знаешь и выступаешь тут!
весело тут у вас)
Хранитель Истины (493401)
Не мешайте мазохистке ловить кайф