Мужчина бы через 20 лет принял обратно женщину, которая его очень любит, но ей все эти годы ++

неудержимо хотелось гулять ?
подумайте...прежде...чем отвечать....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125709)
всякое бывает
бывает люди, сделав длинный круг по жизни, возвращаются к той же точке, откуда начали этот круг делать. правда обычно с багажом в виде детей ну или опыта... но реально бывает... я знаю таких...
да... и за 20 лет темперамент-то падает, хочешь-не хочешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так не бывает..
если и правда любит,то гулять не хочет)
Специалист (930)
люди не меняются кардинально ,а за 20 лет привычка только усилилась
Верховный Наставник (174432)
Пушшай гуляить подальше))
т рахаться чтоль хотелось?
в таком случае и через два часа не приму
Просветленный (714336)
Я думаю,не от пола зависит,принимающих,а от их склада характера(или отсутствия оного)наверняка есть тряпки и того и другого пола)))
В етом случае " наручниками к кровати" не помогут, но может ему хотца головной боли ......

Привет Оля !
Наставник (57929)
Если она и любила меня, но себя она любила в разы больше
Верховный Наставник (115620)
Первая ошибка , на них учатся и зачем , если мы стали другими , в второй раз в одну реку?
Хранитель Истины (408260)
Мне такие не встречались. Знаю, что простить всю жизнь не могут, но принять обратно... Это что-то из области фантастики.