А почему ни одна женщина не хочет выходить замуж "за этого Козла",но как показывает потом дальнейшая совместная с ним жизнь после замужества с "хорошим"-всё равно выходит? ))

ЧИТАЕМ ТАК: "....как показывает потом дальнейшая совместная жизнь после замужества с "хорошим"-всё равно выходит? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Этому козлу, как правило, ищется альтернатива и как показывает опыт - именно он и является настоящим (истинным) козлом, испортившим ей жизнь.
Хотя в молодости и были замечательные парни(читай - забракованные козлы), добивавшиеся её благосклонности(ну - штабель, примерно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Это ты наших мужей так назвал? Парфён,вешайся,я за Димку порву)))
Хранитель Истины (371180)
ибо некоторые одевают не свои одежды однако