женщина встретила мужчину, приятен, хорош, мурлычет в сообщениях, она тоже с ним мур-мяу, но почему потом она всё прекращает, и ей тяжело оказаться в его постели, из-за того, что не влюблена и любит другого, это может мешать ей с новым мужчиной перейти к

сексу?
Дополнен 7 лет назад
Вчера пожелала ему спокойной ночи, написала мур )))
Он ответил мур ) и что будет думать о ней перед сном )
Сегодня написал ей мяу )
Она ответила ему мяу, котик )
Он написал мяу-мяу и смайлик )
И всё бы хорошо, но она в истерику, что испортит всё общение, и что не зает что ей делать... Что ей делать, почему она не может с ним замутить и просто оказаться в его постели?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287610)
бл.. зачем я всё это читала, теперь у меня самой истерика!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очкует
Хранитель Истины (281600)
какой пистец )!
Верховный Наставник (126025)
она не верит в его искренность.